Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Olympiakos Piräus88044456380138817521575177
2OFI Kreta88044547388138217631607156
3AEK Athen880442503881376175017455
4Aris Saloniki8804188637613401654156985
5AE Larisa74838038330117815771428149
6Veria FC66036329268111813991235164
7-Asteras Tripolis7042937333895212381383-145Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8PAOK Saloniki6602826431491012331415-182
9-Iraklis Saloniki6602716032987311591334-175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10-Panathinaikos Athen6602696532687212161295-79Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11-Skoda Xanthi48421152221685896905-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos44020036204636896786110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen39615949188526710777-67
14Doxa Drama35215831163505674698-24
15PAS Giannina2641322310941955348865
16-Apollon Kalamarias2649633135321453516-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17PAO Krousonas17692107428638934148
18-Paniliakos Pyrgos2207719124250377457-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19-AO Kavala176632093209271327-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20-Diagoras Rhodos882885292123184-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio441932260837310
22-FC Atromitos Athen44104303474102-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Olympiakos Piräus440350286210781207421786
2OFI Kreta440349207110671209487722
3AEK Athen440329219010081013477536
4Aris Saloniki44031439879811040513527
5AE Larisa37430018569181123408715
6Veria FC3302851134866979354625
7-Asteras Tripolis3522294281729868477391Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8-Panathinaikos Athen3302143185673846479367Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9-Iraklis Saloniki3302103783667779455324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10PAOK Saloniki3302083092654746495251
11Agios Nikolaos2201761925547729248481Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12-Skoda Xanthi2421613051513618312306Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama1761291631403474224250
14Panionios Athen1981272249403470266204
15PAS Giannina1321091013337382135247
16-Apollon Kalamarias132771738248310199111Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17PAO Krousonas88794524131295217
18-Paniliakos Pyrgos11063113620026017090Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19-AO Kavala8855122117720611294Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20-Diagoras Rhodos442661284987127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio22171452602040
22-FC Atromitos Athen22103933534013Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1AEK Athen440113292983687371268-531
2Aris Saloniki440104472893596141056-442
3OFI Kreta44096273173155541120-566
4Olympiakos Piräus44094283183105451154-609
5AE Larisa37480202742604541020-566
6PAOK Saloniki3307434222256487920-433
7Veria FC3307818234252420881-461
8-Asteras Tripolis3526431257223370906-536Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9-Iraklis Saloniki3306123246206380879-499Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10-Panathinaikos Athen3305534241199370816-446Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11-Skoda Xanthi2425022170172278593-315Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Panionios Athen1983227139123240511-271
13Doxa Drama1762915132102200474-274
14Agios Nikolaos220241717989167538-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15PAS Giannina13223139682171353-182
16-Apollon Kalamarias13219169773143317-174Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17-Paniliakos Pyrgos1101488850117287-170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18PAO Krousonas88136694577246-169
19-AO Kavala8888723265215-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Panetolikos Agrinio22221882353-30
21-Diagoras Rhodos442240825113-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22-FC Atromitos Athen22012112162-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1OFI Kreta4402212719269079570689
2Aris Saloniki4402114818168179875840
3Olympiakos Piräus4402152420166977771364
4AEK Athen44020221217627718844-126
5AE Larisa3741811917456264462816
6Veria FC3301771214154363158744
7PAOK Saloniki33014831151475574623-49
8-Panathinaikos Athen330145331524686116101Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9-Iraklis Saloniki33014630154468555606-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10-Asteras Tripolis35213641175449571669-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11-Skoda Xanthi2421082411034842340320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos2201011810132142634185Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen19885258828034633511
14Doxa Drama176801482254285307-22
15PAS Giannina1326595820423120823
16-Apollon Kalamarias132531762176233238-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17-Paniliakos Pyrgos11047558146203212-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18PAO Krousonas884553814018216814
19-AO Kavala88351340118132133-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20-Diagoras Rhodos4414525475680-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio228212263942-3
22-FC Atromitos Athen225116163554-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1AEK Athen440240291717491032901131
2Olympiakos Piräus44022932179719975862113
3OFI Kreta4402242019669296890167
4Aris Saloniki4402073819565985681145
5AE Larisa37419919156616933800133
6Veria FC33018617127575768648120
7-Asteras Tripolis35215732163503667714-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8PAOK Saloniki33013433163435659792-133
9-Iraklis Saloniki33012530175405604728-124Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10-Panathinaikos Athen33012432174404605685-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11-Skoda Xanthi24210328111337473502-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos220991810331547044525Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama176781781251389391-2
14Panionios Athen1987424100246364442-78
15PAS Giannina13267145121532228042
16PAO Krousonas884753614620717334
17-Apollon Kalamarias132431673145220278-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18-Paniliakos Pyrgos110301466104174245-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19-AO Kavala882875391139194-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20-Diagoras Rhodos44143274567104-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio221111034443113
22-FC Atromitos Athen225314183948-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.