Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Olympiakos Piräus83642255359132116611495166
2OFI Kreta83642346367131516711521150
3AEK Athen8364234636713151666163729
4Aris Saloniki8364007436212741582149389
5AE Larisa70435935310111214891356133
6Veria FC61633927250104413081159149
7Asteras Tripolis6602816831191111651270-105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Iraklis Saloniki6602716032987311591334-175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9PAOK Saloniki6162606129584111451339-194
10Panathinaikos Athen6162526230281811261213-87
11Skoda Xanthi48421152221685896905-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos44020036204636896786110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen39615949188526710777-67Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Doxa Drama30814125142448604615-11
15PAS Giannina220110189234845940158
16Apollon Kalamarias2649633135321453516-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Paniliakos Pyrgos2207719124250377457-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18PAO Krousonas1326955821229425242
19AO Kavala176632093209271327-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Diagoras Rhodos882885292123184-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio441932260837310
22FC Atromitos Athen44104303474102-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Olympiakos Piräus418334275710291151398753
2OFI Kreta418330206810101137456681
3AEK Athen4183141985961969450519
4Aris Saloniki41830033859331005490515
5AE Larisa35228317528661063389674
6Veria FC3082641133803915343572
7Asteras Tripolis3302183973693816433383Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Iraklis Saloniki3302103783667779455324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Panathinaikos Athen3081992980626772443329
10PAOK Saloniki3081912988602687469218
11Agios Nikolaos2201761925547729248481Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Skoda Xanthi2421613051513618312306Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen1981272249403470266204Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Doxa Drama1541141129353425200225
15PAS Giannina11089813275312105207
16Apollon Kalamarias132771738248310199111Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Paniliakos Pyrgos11063113620026017090Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18PAO Krousonas66592517923870168
19AO Kavala8855122117720611294Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Diagoras Rhodos442661284987127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio22171452602040
22FC Atromitos Athen22103933534013Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1AEK Athen418109272823546971187-490
2Aris Saloniki418100412773415771003-426
3OFI Kreta41893262993055341065-531
4Olympiakos Piräus41888283022925101097-587
5AE Larisa3527618258246426967-541
6Veria FC3087516217241393816-423
7PAOK Saloniki3086932207239458870-412
8Asteras Tripolis3306329238218349837-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Iraklis Saloniki3306123246206380879-499Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Panathinaikos Athen3085333222192354770-416
11Skoda Xanthi2425022170172278593-315Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Panionios Athen1983227139123240511-271Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama154271411395179415-236
14Agios Nikolaos220241717989167538-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15PAS Giannina11021107973147296-149
16Apollon Kalamarias13219169773143317-174Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Paniliakos Pyrgos1101488850117287-170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18PAO Krousonas66103533356182-126
19AO Kavala8888723265215-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Panetolikos Agrinio22221882353-30
21Diagoras Rhodos442240825113-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FC Atromitos Athen22012112162-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1OFI Kreta4182102718165776067090
2Aris Saloniki4182024217464875971742
3Olympiakos Piräus4182032419163372568045
4AEK Athen41819419205601685787-102
5AE Larisa3521711816353160959712
6Veria FC3081651113250658954940
7Iraklis Saloniki33014630154468555606-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8PAOK Saloniki30813531142436527590-63
9Panathinaikos Athen30813432142434562577-15
10Asteras Tripolis33013138161431538611-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Skoda Xanthi2421082411034842340320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos2201011810132142634185Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen19885258828034633511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Doxa Drama15473972228255269-14
15Apollon Kalamarias132531762176233238-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16PAS Giannina1105465016818617115
17Paniliakos Pyrgos11047558146203212-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AO Kavala88351340118132133-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19PAO Krousonas663513010613711819
20Diagoras Rhodos4414525475680-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio228212263942-3
22FC Atromitos Athen225116163554-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1AEK Athen41822927162714981850131
2Olympiakos Piräus41821931168688936815121
3OFI Kreta4182131918665891185160
4Aris Saloniki4181983218862682377647
5AE Larisa35218817147581880759121
6Veria FC30817416118538719610109
7Asteras Tripolis33015030150480627659-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Iraklis Saloniki33012530175405604728-124Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9PAOK Saloniki30812530153405618749-131
10Panathinaikos Athen30811830160384564636-72
11Skoda Xanthi24210328111337473502-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Agios Nikolaos220991810331547044525Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panionios Athen1987424100246364442-78Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Doxa Drama1546816702203493463
15PAS Giannina11056124218027323043
16Apollon Kalamarias132431673145220278-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17PAO Krousonas663442810615713423
18Paniliakos Pyrgos110301466104174245-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AO Kavala882875391139194-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Diagoras Rhodos44143274567104-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio221111034443113
22FC Atromitos Athen225314183948-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.