Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1PAOK Saloniki7003006733396713031495-192
2Iraklis Saloniki6602716032987311591334-175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Asteras Tripolis7042937333895212381383-145Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Paniliakos Pyrgos2207719124250377457-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Panathinaikos Athen6602696532687212161295-79
6Panionios Athen43617951206588776850-74
7Apollon Kalamarias2649633135321453516-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Diagoras Rhodos882885292123184-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9AO Kavala176632093209271327-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Atromitos Athen44104303474102-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Skoda Xanthi48421152221685896905-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Panetolikos Agrinio84311142104152160-8
13Doxa Drama39218131180574752754-2
14AEK Athen9204605240814321833182310
15Aris Saloniki9204259240313671710166545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16PAS Giannina3041512912448262956267
17PAO Krousonas216113129135147339677
18Agios Nikolaos44020036204636896786110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OFI Kreta92046252406143818381688150
20AE Larisa78840339346124816511496155
21Veria FC70038531284118614731315158
22Olympiakos Piräus92046459397145118371637200

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1FC Atromitos Athen22103933534013Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Diagoras Rhodos442661284987127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Panetolikos Agrinio422868901075156
4Paniliakos Pyrgos11063113620026017090Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5AO Kavala8855122117720611294Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Apollon Kalamarias132771738248310199111Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Panionios Athen2181442351455520286234
8PAOK Saloniki3502223098696782520262
9PAO Krousonas1089657293380112268
10PAS Giannina1521241315385429152277
11Skoda Xanthi2421613051513618312306Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Doxa Drama1961491631463536226310
13Iraklis Saloniki3302103783667779455324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Panathinaikos Athen3302143185673846479367
15Asteras Tripolis3522294281729868477391Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Agios Nikolaos2201761925547729248481Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Aris Saloniki460320439710031072553519Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AEK Athen460345239210581076509567
19Veria FC35030211379171025370655
20AE Larisa39431619599671173427746
21OFI Kreta460365227311171262509753
22Olympiakos Piräus460368296311331280443837

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1Olympiakos Piräus46096303343185571194-637
2OFI Kreta46097303333215761179-603
3AE Larisa39487202872814781069-591
4AEK Athen460115293163747571314-557
5Asteras Tripolis3526431257223370906-536Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Iraklis Saloniki3306123246206380879-499Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Veria FC3508320247269448945-497
8Aris Saloniki460105493063646381112-474Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9PAOK Saloniki3507837235271521975-454
10Panathinaikos Athen3305534241199370816-446
11Agios Nikolaos220241717989167538-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Skoda Xanthi2425022170172278593-315Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama1963215149111216528-312
14Panionios Athen2183528155133256564-308
15PAS Giannina152271610997200410-210
16PAO Krousonas108177845893284-191
17Apollon Kalamarias13219169773143317-174Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Paniliakos Pyrgos1101488850117287-170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AO Kavala8888723265215-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Diagoras Rhodos442240825113-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Panetolikos Agrinio4235341445109-64
22FC Atromitos Athen22012112162-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1AEK Athen46221122229655763891-128
2Asteras Tripolis35213641175449571669-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Iraklis Saloniki33014630154468555606-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4PAOK Saloniki35216032160512619669-50
5Diagoras Rhodos4414525475680-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6FC Atromitos Athen225116163554-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Doxa Drama198921492290326336-10
8Panetolikos Agrinio4415722527887-9
9Paniliakos Pyrgos11047558146203212-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Panionios Athen2209426100308377384-7
11Apollon Kalamarias132531762176233238-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12AO Kavala88351340118132133-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Panathinaikos Athen330145331524686116101
14PAS Giannina15474126823426925415
15Skoda Xanthi2421082411034842340320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16AE Larisa3961932018359968166120
17PAO Krousonas1105674717523019832
18Aris Saloniki4622175319270483380132Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Veria FC3521881415057867362647
20Olympiakos Piräus4622272521070682175170
21Agios Nikolaos2201011810132142634185Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22OFI Kreta4622312920272283374489

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1PAOK Saloniki34814035173455684826-142
2Iraklis Saloniki33012530175405604728-124Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Panathinaikos Athen33012432174404605685-80
4Paniliakos Pyrgos110301466104174245-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Panionios Athen2168525106280399466-67
6Apollon Kalamarias132431673145220278-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7AO Kavala882875391139194-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Asteras Tripolis35215732163503667714-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Diagoras Rhodos44143274567104-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Skoda Xanthi24210328111337473502-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Atromitos Athen225314183948-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Panetolikos Agrinio40164205274731
13Doxa Drama1948917882844264188
14Aris Saloniki4582083921166387786413Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Agios Nikolaos220991810331547044525Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16PAO Krousonas1065754417624319845
17PAS Giannina15077175624836030852
18OFI Kreta45823123204716100594461
19Veria FC34819717134608800689111
20Olympiakos Piräus458237341877451016886130
21AE Larisa39221019163649970835135
22AEK Athen458249301797771070932138

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.