Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1Asteras Tripolis7483047936599113111491-180Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Iraklis Saloniki6602716032987311591334-175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3PAOK Saloniki75032571354104614091580-171
4Panathinaikos Athen6662706633087612281311-83
5Paniliakos Pyrgos2207719124250377457-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Apollon Kalamarias2649633135321453516-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Diagoras Rhodos882885292123184-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Panetolikos Agrinio134451475149232292-60
9Panionios Athen48620852226676879936-57
10AO Kavala176632093209271327-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Atromitos Athen44104303474102-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Skoda Xanthi48421152221685896905-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama4422073320265485584213
14AEK Athen9704885442815181931191516
15PAO Krousonas2661271712239855951841
16Aris Saloniki9204259240313671710166545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17PAS Giannina3541773514256672964287
18Agios Nikolaos44020036204636896786110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OFI Kreta97048558427151319341779155
20AE Larisa83842942367132917541589165
21Veria FC75041335302127415681400168
22Olympiakos Piräus97049160419153319381715223

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1FC Atromitos Athen22103933534013Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Diagoras Rhodos442661284987127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Panetolikos Agrinio674072012715910752
4Paniliakos Pyrgos11063113620026017090Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5AO Kavala8855122117720611294Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Apollon Kalamarias132771738248310199111Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7PAO Krousonas133107818329434163271
8Panionios Athen2431682352527601307294
9Skoda Xanthi2421613051513618312306Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10PAS Giannina1771421718443495177318
11PAOK Saloniki37524331101760858537321
12Iraklis Saloniki3302103783667779455324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama2211681835522611257354
14Panathinaikos Athen3332143188673852489363
15Asteras Tripolis3742404589765913518395Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Agios Nikolaos2201761925547729248481Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Aris Saloniki460320439710031072553519Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AEK Athen485365249611191129533596
19Veria FC37532412399841084389695
20OFI Kreta485381257911681318538780
21AE Larisa419335216310261246464782
22Olympiakos Piräus485389306611971357465892

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1Olympiakos Piräus485102303533365811250-669
2OFI Kreta485104333483456161241-625
3AE Larisa41994213043035081125-617
4AEK Athen485123303323998021382-580
5Asteras Tripolis3746434276226398973-575Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Veria FC37589232632904841011-527
7Iraklis Saloniki3306123246206380879-499Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8PAOK Saloniki37582402532865511043-492
9Aris Saloniki460105493063646381112-474Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Panathinaikos Athen3335635242203376822-446
11Agios Nikolaos220241717989167538-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Panionios Athen2434029174149278629-351
13Doxa Drama2213915167132244585-341
14Skoda Xanthi2425022170172278593-315Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15PAS Giannina1773518124123234465-231
16PAO Krousonas13320910469125355-230
17Apollon Kalamarias13219169773143317-174Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Paniliakos Pyrgos1101488850117287-170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AO Kavala8888723265215-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Panetolikos Agrinio6757552273185-112
21Diagoras Rhodos442240825113-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FC Atromitos Athen22012112162-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1AEK Athen49022424242696803937-134
2Asteras Tripolis37414445185477608710-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Iraklis Saloniki33014630154468555606-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4PAOK Saloniki38017334173553678721-43
5Panetolikos Agrinio722593884126153-27
6Diagoras Rhodos4414525475680-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7FC Atromitos Athen225116163554-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Paniliakos Pyrgos11047558146203212-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Apollon Kalamarias132531762176233238-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Panathinaikos Athen33614634156472623626-3
11Panionios Athen24810927112354430432-2
12AO Kavala88351340118132133-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama226107151043363853805
14PAS Giannina18286168027431430113
15PAO Krousonas13864116320327926019
16AE Larisa4242082119564572870919
17Skoda Xanthi2421082411034842340320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Aris Saloniki4622175319270483380132Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Veria FC3802031616162572567253
20Olympiakos Piräus4902402622474686479767
21Agios Nikolaos2201011810132142634185Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22OFI Kreta49024732211773891784107

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Aufsteigende Sortierung.
1PAOK Saloniki37015237181493731859-128
2Iraklis Saloniki33012530175405604728-124Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Panathinaikos Athen33012432174404605685-80
4Asteras Tripolis37416034180514703781-78Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Paniliakos Pyrgos110301466104174245-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Apollon Kalamarias132431673145220278-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7AO Kavala882875391139194-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Panionios Athen2389925114322449504-55
9Diagoras Rhodos44143274567104-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Panetolikos Agrinio622053765106139-33
11Skoda Xanthi24210328111337473502-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Atromitos Athen225314183948-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Doxa Drama21610018983184704628
14Aris Saloniki4582083921166387786413Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15PAO Krousonas1286365919528025822
16Agios Nikolaos220991810331547044525Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFI Kreta48023826216740104399548
18PAS Giannina17291196229241534174
19Veria FC37021019141649843728115
20AE Larisa414221211726841026880146
21AEK Athen480264301868221128978150
22Olympiakos Piräus480251341957871074918156

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.