To Teras

Willkommen zum Pokal von Griechenland! Bislang sind 10 ZATs gespielt, es bleiben noch 0. Die bisherigen Ergebnisse und Aufstellungen, die Pokalzeitung sowie die Möglichkeit zum Setzen gibt's auf diesen Seiten.

Spielplan Zeitung Setzen  

Gesamttabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV TK
1

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit

Legende

KO-Platz.

Spielplan

Wenn du eingeloggt bist und in dieser Gruppe spielst, kannst du per Klick auf den Fußball neben einer ZAT direkt setzen.

1. ZAT (Vorbei)
1.AE Larisa 3 : 2 PAOK Saloniki
Aris Saloniki 4 : 2 AEK Athen
Doxa Drama 3 : 1 PAS Giannina
Olympiakos Piräus 5 : 0 Veria FC
Panathinaikos Athen 3 : 3 OFI Kreta
PAO Krousonas 3 : 3 Panetolikos Agrinio
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
2. ZAT (Vorbei)
2.AE Larisa 3 : 2 OFI Kreta
Doxa Drama 2 : 0 Aris Saloniki
Olympiakos Piräus 3 : 0 Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio 4 : 3 PAS Giannina
PAO Krousonas 0 : 1 AEK Athen
PAOK Saloniki 1 : 0 Veria FC
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
3.AE Larisa 5 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 3 : 1 Panetolikos Agrinio
Aris Saloniki 4 : 3 PAS Giannina
OFI Kreta 3 : 2 PAOK Saloniki
Panathinaikos Athen 3 : 4 Veria FC
PAO Krousonas 3 : 0 Doxa Drama
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
4.Aris Saloniki 1 : 0 PAO Krousonas
Doxa Drama 1 : 1 Panetolikos Agrinio
Olympiakos Piräus 1 : 2 PAOK Saloniki
Panathinaikos Athen 3 : 0 AE Larisa
PAS Giannina 3 : 3 AEK Athen
Veria FC 3 : 0 OFI Kreta
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
3. ZAT (Vorbei)
5.AEK Athen 1 : 4 AE Larisa
Aris Saloniki 3 : 0 Doxa Drama
Panathinaikos Athen 3 : 0 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 0 : 1 OFI Kreta
PAS Giannina 5 : 3 Panetolikos Agrinio
Veria FC 5 : 2 PAOK Saloniki
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
6.Aris Saloniki 2 : 0 Veria FC
Doxa Drama 3 : 4 PAO Krousonas
Olympiakos Piräus 3 : 0 AE Larisa
Panetolikos Agrinio 4 : 4 AEK Athen
PAOK Saloniki 3 : 0 OFI Kreta
PAS Giannina 5 : 0 Panathinaikos Athen
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
7.AE Larisa 3 : 3 Panathinaikos Athen
AEK Athen 1 : 5 PAS Giannina
Doxa Drama 3 : 3 PAOK Saloniki
OFI Kreta 3 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 3 : 0 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 1 : 3 Aris Saloniki
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
4. ZAT (Vorbei)
8.AEK Athen 1 : 2 OFI Kreta
Aris Saloniki 3 : 2 Doxa Drama
Panathinaikos Athen 3 : 0 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 0 : 0 AE Larisa
PAS Giannina 3 : 0 Panetolikos Agrinio
Veria FC 3 : 4 PAOK Saloniki
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
9.Aris Saloniki 1 : 2 Panathinaikos Athen
Doxa Drama 3 : 4 PAO Krousonas
Olympiakos Piräus 3 : 0 AE Larisa
Panetolikos Agrinio 1 : 1 AEK Athen
PAOK Saloniki 3 : 0 OFI Kreta
PAS Giannina 3 : 4 Veria FC
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
10.AE Larisa 4 : 0 Panathinaikos Athen
AEK Athen 1 : 3 PAS Giannina
Doxa Drama 3 : 0 Olympiakos Piräus
OFI Kreta 3 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 1 : 4 PAOK Saloniki
PAO Krousonas 1 : 0 Aris Saloniki
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
5. ZAT (Vorbei)
11.AEK Athen 3 : 5 Doxa Drama
OFI Kreta 2 : 4 Olympiakos Piräus
Panetolikos Agrinio 2 : 2 Aris Saloniki
PAOK Saloniki 0 : 0 Panathinaikos Athen
PAS Giannina 2 : 1 PAO Krousonas
Veria FC 1 : 4 AE Larisa
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
12.AE Larisa 0 : 0 X-Spielfrei-3
AEK Athen 0 : 0 X-Spielfrei-2
Doxa Drama 3 : 0 Aris Saloniki
OFI Kreta 0 : 0 X-Spielfrei-4
Olympiakos Piräus 3 : 0 Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio 2 : 2 PAS Giannina
PAO Krousonas 0 : 0 X-Spielfrei-1
PAOK Saloniki 0 : 4 Veria FC
13.AE Larisa 4 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 1 : 2 Panetolikos Agrinio
Aris Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-1
OFI Kreta 4 : 0 PAOK Saloniki
Panathinaikos Athen 0 : 0 X-Spielfrei-3
PAO Krousonas 1 : 0 Doxa Drama
PAS Giannina 0 : 0 X-Spielfrei-2
Veria FC 0 : 0 X-Spielfrei-4
14.Aris Saloniki 3 : 4 PAO Krousonas
Doxa Drama 0 : 0 X-Spielfrei-1
Olympiakos Piräus 0 : 0 X-Spielfrei-3
Panathinaikos Athen 5 : 0 AE Larisa
Panetolikos Agrinio 0 : 0 X-Spielfrei-2
PAOK Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-4
PAS Giannina 2 : 1 AEK Athen
Veria FC 1 : 0 OFI Kreta
6. ZAT (Vorbei)
15.AE Larisa 4 : 2 Doxa Drama
OFI Kreta 3 : 0 Panetolikos Agrinio
Olympiakos Piräus 2 : 3 Aris Saloniki
Panathinaikos Athen 4 : 2 PAO Krousonas
PAOK Saloniki 3 : 0 PAS Giannina
Veria FC 3 : 1 AEK Athen
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
16.AEK Athen 1 : 0 PAOK Saloniki
Aris Saloniki 2 : 0 AE Larisa
Doxa Drama 1 : 0 Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio 4 : 0 Veria FC
PAO Krousonas 2 : 1 Olympiakos Piräus
PAS Giannina 0 : 2 OFI Kreta
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
7. ZAT (Vorbei)
17.AEK Athen 3 : 5 Olympiakos Piräus
Aris Saloniki 1 : 4 OFI Kreta
Doxa Drama 3 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 1 : 4 Panathinaikos Athen
PAO Krousonas 2 : 3 PAOK Saloniki
PAS Giannina 3 : 0 AE Larisa
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
18.AE Larisa 4 : 5 Panetolikos Agrinio
OFI Kreta 0 : 0 Doxa Drama
Olympiakos Piräus 3 : 0 PAS Giannina
Panathinaikos Athen 3 : 3 AEK Athen
PAOK Saloniki 4 : 2 Aris Saloniki
Veria FC 3 : 1 PAO Krousonas
X-Spielfrei-1 0 : 0 X-Spielfrei-2
X-Spielfrei-3 0 : 0 X-Spielfrei-4
8. ZAT (Vorbei)
19.AE Larisa 0 : 0 X-Spielfrei-3
AEK Athen 0 : 0 X-Spielfrei-2
Doxa Drama 3 : 0 Aris Saloniki
OFI Kreta 0 : 0 X-Spielfrei-4
Olympiakos Piräus 4 : 2 Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio 0 : 0 PAS Giannina
PAO Krousonas 0 : 0 X-Spielfrei-1
PAOK Saloniki 0 : 6 Veria FC
20.AE Larisa 3 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 1 : 3 Panetolikos Agrinio
Aris Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-1
OFI Kreta 4 : 2 PAOK Saloniki
Panathinaikos Athen 0 : 0 X-Spielfrei-3
PAO Krousonas 4 : 6 Doxa Drama
PAS Giannina 0 : 0 X-Spielfrei-2
Veria FC 0 : 0 X-Spielfrei-4
21.Aris Saloniki 3 : 6 PAO Krousonas
Doxa Drama 0 : 0 X-Spielfrei-1
Olympiakos Piräus 0 : 0 X-Spielfrei-3
Panathinaikos Athen 2 : 0 AE Larisa
Panetolikos Agrinio 0 : 0 X-Spielfrei-2
PAOK Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-4
PAS Giannina 3 : 5 AEK Athen
Veria FC 3 : 0 OFI Kreta
22.AE Larisa 0 : 0 X-Spielfrei-3
AEK Athen 0 : 0 X-Spielfrei-2
Aris Saloniki 2 : 0 Doxa Drama
OFI Kreta 0 : 0 X-Spielfrei-4
Panathinaikos Athen 2 : 5 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 0 : 0 X-Spielfrei-1
PAS Giannina 0 : 0 Panetolikos Agrinio
Veria FC 3 : 0 PAOK Saloniki
23.Aris Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-1
Doxa Drama 2 : 0 PAO Krousonas
Olympiakos Piräus 3 : 0 AE Larisa
Panathinaikos Athen 0 : 0 X-Spielfrei-3
Panetolikos Agrinio 4 : 5 AEK Athen
PAOK Saloniki 7 : 5 OFI Kreta
PAS Giannina 0 : 0 X-Spielfrei-2
Veria FC 0 : 0 X-Spielfrei-4
24.AE Larisa 6 : 2 Panathinaikos Athen
AEK Athen 0 : 0 PAS Giannina
Doxa Drama 0 : 0 X-Spielfrei-1
OFI Kreta 4 : 0 Veria FC
Olympiakos Piräus 0 : 0 X-Spielfrei-3
Panetolikos Agrinio 0 : 0 X-Spielfrei-2
PAO Krousonas 5 : 5 Aris Saloniki
PAOK Saloniki 0 : 0 X-Spielfrei-4