Superleague (2015-1)

Willkommen in Griechenlands Liga-Archiv! Schwelge in alten Zeiten und schau dir an, wie du deine Gegner in Grund und Boden gespielt hast!

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  


Wenn du eingeloggt bist, kannst du per Klick auf den Fußball neben einer ZAT direkt setzen. NMRs sind im Spielplan farbig markiert.

Hinrunde

1. ZAT (Vorbei)
1.AEK Athen 3 : 0 AE Larisa
Agios Nikolaos 4 : 0 Asteras Tripolis
Doxa Drama 2 : 0 Aris Saloniki
Iraklis Saloniki 3 : 0 Veria FC
OFI Kreta 3 : 1 PAOK Saloniki
Panathinaikos Athen 0 : 0 Olympiakos Piräus
2.AE Larisa 1 : 0 Agios Nikolaos
Aris Saloniki 0 : 0 Panathinaikos Athen
Asteras Tripolis 3 : 0 OFI Kreta
Olympiakos Piräus 3 : 0 AEK Athen
PAOK Saloniki 3 : 0 Iraklis Saloniki
Veria FC 4 : 2 Doxa Drama
3.AEK Athen 3 : 0 Aris Saloniki
Agios Nikolaos 4 : 0 Olympiakos Piräus
Asteras Tripolis 2 : 1 PAOK Saloniki
Doxa Drama 4 : 4 Iraklis Saloniki
OFI Kreta 3 : 0 AE Larisa
Panathinaikos Athen 0 : 0 Veria FC
4.AE Larisa 3 : 0 Asteras Tripolis
Aris Saloniki 0 : 0 Agios Nikolaos
Iraklis Saloniki 3 : 0 Panathinaikos Athen
Olympiakos Piräus 3 : 0 OFI Kreta
PAOK Saloniki 1 : 0 Doxa Drama
Veria FC 5 : 0 AEK Athen
2. ZAT (Vorbei)
5.AE Larisa 1 : 0 PAOK Saloniki
AEK Athen 1 : 4 Iraklis Saloniki
Agios Nikolaos 5 : 0 Veria FC
Asteras Tripolis 2 : 0 Olympiakos Piräus
OFI Kreta 1 : 1 Aris Saloniki
Panathinaikos Athen 2 : 0 Doxa Drama
6.Aris Saloniki 2 : 1 Asteras Tripolis
Doxa Drama 3 : 3 AEK Athen
Iraklis Saloniki 1 : 0 Agios Nikolaos
Olympiakos Piräus 3 : 0 AE Larisa
PAOK Saloniki 1 : 2 Panathinaikos Athen
Veria FC 3 : 2 OFI Kreta
7.AE Larisa 3 : 4 Aris Saloniki
AEK Athen 3 : 2 Panathinaikos Athen
Agios Nikolaos 3 : 0 Doxa Drama
Asteras Tripolis 2 : 5 Veria FC
OFI Kreta 1 : 0 Iraklis Saloniki
Olympiakos Piräus 5 : 0 PAOK Saloniki
3. ZAT (Vorbei)
8.Aris Saloniki 3 : 0 Olympiakos Piräus
Doxa Drama 2 : 0 OFI Kreta
Iraklis Saloniki 2 : 0 Asteras Tripolis
Panathinaikos Athen 2 : 0 Agios Nikolaos
PAOK Saloniki 1 : 4 AEK Athen
Veria FC 1 : 0 AE Larisa
9.AE Larisa 1 : 0 Iraklis Saloniki
Agios Nikolaos 4 : 4 AEK Athen
Aris Saloniki 1 : 4 PAOK Saloniki
Asteras Tripolis 2 : 2 Doxa Drama
OFI Kreta 3 : 2 Panathinaikos Athen
Olympiakos Piräus 5 : 0 Veria FC
10.AEK Athen 1 : 0 OFI Kreta
Doxa Drama 2 : 0 AE Larisa
Iraklis Saloniki 3 : 0 Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen 2 : 3 Asteras Tripolis
PAOK Saloniki 1 : 0 Agios Nikolaos
Veria FC 3 : 0 Aris Saloniki
4. ZAT (Vorbei)
11.AE Larisa 1 : 3 Panathinaikos Athen
Aris Saloniki 1 : 0 Iraklis Saloniki
Asteras Tripolis 3 : 4 AEK Athen
OFI Kreta 1 : 0 Agios Nikolaos
Olympiakos Piräus 3 : 0 Doxa Drama
Veria FC 1 : 4 PAOK Saloniki
12.AE Larisa 1 : 4 AEK Athen
Aris Saloniki 2 : 0 Doxa Drama
Asteras Tripolis 2 : 0 Agios Nikolaos
Olympiakos Piräus 4 : 0 Panathinaikos Athen
PAOK Saloniki 4 : 2 OFI Kreta
Veria FC 1 : 2 Iraklis Saloniki
13.AEK Athen 3 : 0 Olympiakos Piräus
Agios Nikolaos 2 : 4 AE Larisa
Doxa Drama 1 : 4 Veria FC
Iraklis Saloniki 3 : 3 PAOK Saloniki
OFI Kreta 1 : 2 Asteras Tripolis
Panathinaikos Athen 3 : 2 Aris Saloniki
5. ZAT (Vorbei)
14.AE Larisa 1 : 0 OFI Kreta
Aris Saloniki 3 : 0 AEK Athen
Iraklis Saloniki 3 : 0 Doxa Drama
Olympiakos Piräus 1 : 0 Agios Nikolaos
PAOK Saloniki 3 : 3 Asteras Tripolis
Veria FC 4 : 0 Panathinaikos Athen
15.AEK Athen 1 : 6 Veria FC
Agios Nikolaos 4 : 2 Aris Saloniki
Asteras Tripolis 2 : 4 AE Larisa
Doxa Drama 1 : 0 PAOK Saloniki
OFI Kreta 3 : 4 Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen 2 : 4 Iraklis Saloniki
16.Aris Saloniki 3 : 4 OFI Kreta
Doxa Drama 4 : 3 Panathinaikos Athen
Iraklis Saloniki 5 : 0 AEK Athen
Olympiakos Piräus 3 : 0 Asteras Tripolis
PAOK Saloniki 3 : 2 AE Larisa
Veria FC 1 : 0 Agios Nikolaos
6. ZAT (Vorbei)
17.AE Larisa 5 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 1 : 2 Doxa Drama
Agios Nikolaos 4 : 0 Iraklis Saloniki
Asteras Tripolis 3 : 3 Aris Saloniki
OFI Kreta 1 : 0 Veria FC
Panathinaikos Athen 1 : 3 PAOK Saloniki
18.Aris Saloniki 4 : 4 AE Larisa
Doxa Drama 2 : 0 Agios Nikolaos
Iraklis Saloniki 3 : 0 OFI Kreta
Panathinaikos Athen 1 : 3 AEK Athen
PAOK Saloniki 3 : 0 Olympiakos Piräus
Veria FC 4 : 0 Asteras Tripolis
19.AE Larisa 3 : 0 Veria FC
AEK Athen 1 : 4 PAOK Saloniki
Agios Nikolaos 4 : 0 Panathinaikos Athen
Asteras Tripolis 1 : 0 Iraklis Saloniki
OFI Kreta 1 : 0 Doxa Drama
Olympiakos Piräus 3 : 4 Aris Saloniki
7. ZAT (Vorbei)
20.AEK Athen 3 : 0 Agios Nikolaos
Doxa Drama 3 : 0 Asteras Tripolis
Iraklis Saloniki 1 : 0 AE Larisa
Panathinaikos Athen 2 : 3 OFI Kreta
PAOK Saloniki 2 : 2 Aris Saloniki
Veria FC 5 : 2 Olympiakos Piräus
21.AE Larisa 3 : 0 Doxa Drama
Agios Nikolaos 4 : 1 PAOK Saloniki
Aris Saloniki 3 : 0 Veria FC
Asteras Tripolis 3 : 0 Panathinaikos Athen
OFI Kreta 3 : 0 AEK Athen
Olympiakos Piräus 5 : 0 Iraklis Saloniki
22.AEK Athen 1 : 2 Asteras Tripolis
Agios Nikolaos 5 : 0 OFI Kreta
Doxa Drama 1 : 0 Olympiakos Piräus
Iraklis Saloniki 1 : 0 Aris Saloniki
Panathinaikos Athen 3 : 0 AE Larisa
PAOK Saloniki 2 : 2 Veria FC

Rückrunde

8. ZAT (Vorbei)
23.Agios Nikolaos 4 : 0 AE Larisa
Asteras Tripolis 3 : 4 OFI Kreta
Iraklis Saloniki 3 : 0 Aris Saloniki
Olympiakos Piräus 3 : 2 AEK Athen
Panathinaikos Athen 0 : 4 Veria FC
PAOK Saloniki 4 : 0 Doxa Drama
24.AE Larisa 3 : 0 PAOK Saloniki
AEK Athen 1 : 0 Agios Nikolaos
Aris Saloniki 2 : 3 Asteras Tripolis
Doxa Drama 2 : 3 Panathinaikos Athen
OFI Kreta 1 : 0 Olympiakos Piräus
Veria FC 3 : 0 Iraklis Saloniki
25.Asteras Tripolis 1 : 0 Veria FC
Iraklis Saloniki 4 : 3 Doxa Drama
OFI Kreta 3 : 2 AEK Athen
Olympiakos Piräus 3 : 3 Aris Saloniki
Panathinaikos Athen 2 : 4 AE Larisa
PAOK Saloniki 4 : 4 Agios Nikolaos
9. ZAT (Vorbei)
26.AE Larisa 1 : 0 Iraklis Saloniki
AEK Athen 3 : 0 PAOK Saloniki
Agios Nikolaos 4 : 0 Panathinaikos Athen
Aris Saloniki 1 : 4 OFI Kreta
Doxa Drama 3 : 3 Asteras Tripolis
Veria FC 5 : 4 Olympiakos Piräus
27.Aris Saloniki 3 : 0 AEK Athen
Asteras Tripolis 1 : 4 AE Larisa
Iraklis Saloniki 5 : 0 Agios Nikolaos
OFI Kreta 1 : 0 Veria FC
Olympiakos Piräus 1 : 0 Doxa Drama
Panathinaikos Athen 3 : 3 PAOK Saloniki
28.AE Larisa 1 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 3 : 3 Panathinaikos Athen
Agios Nikolaos 4 : 0 Asteras Tripolis
Doxa Drama 3 : 0 OFI Kreta
PAOK Saloniki 5 : 0 Iraklis Saloniki
Veria FC 3 : 0 Aris Saloniki
10. ZAT (Vorbei)
29.Aris Saloniki 2 : 2 Doxa Drama
Asteras Tripolis 2 : 0 PAOK Saloniki
Iraklis Saloniki 4 : 2 Panathinaikos Athen
OFI Kreta 5 : 0 AE Larisa
Olympiakos Piräus 3 : 4 Agios Nikolaos
Veria FC 3 : 0 AEK Athen
30.AE Larisa 3 : 2 Aris Saloniki
Agios Nikolaos 2 : 0 OFI Kreta
Doxa Drama 1 : 0 Veria FC
Iraklis Saloniki 3 : 0 AEK Athen
Panathinaikos Athen 4 : 0 Asteras Tripolis
PAOK Saloniki 1 : 0 Olympiakos Piräus
31.AEK Athen 1 : 4 Doxa Drama
Aris Saloniki 4 : 4 Agios Nikolaos
Asteras Tripolis 2 : 0 Iraklis Saloniki
OFI Kreta 4 : 0 PAOK Saloniki
Olympiakos Piräus 4 : 0 Panathinaikos Athen
Veria FC 3 : 0 AE Larisa
11. ZAT (Vorbei)
32.AE Larisa 3 : 0 Doxa Drama
Agios Nikolaos 4 : 0 Veria FC
Asteras Tripolis 0 : 0 AEK Athen
Iraklis Saloniki 3 : 0 Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen 2 : 4 OFI Kreta
PAOK Saloniki 1 : 2 Aris Saloniki
33.AEK Athen 1 : 0 AE Larisa
Aris Saloniki 1 : 4 Panathinaikos Athen
Doxa Drama 3 : 0 Agios Nikolaos
OFI Kreta 5 : 0 Iraklis Saloniki
Olympiakos Piräus 4 : 0 Asteras Tripolis
Veria FC 5 : 2 PAOK Saloniki
34.AE Larisa 5 : 0 Agios Nikolaos
AEK Athen 1 : 0 Olympiakos Piräus
Aris Saloniki 1 : 3 Iraklis Saloniki
Doxa Drama 3 : 2 PAOK Saloniki
OFI Kreta 4 : 0 Asteras Tripolis
Veria FC 1 : 0 Panathinaikos Athen
12. ZAT (Vorbei)
35.Agios Nikolaos 4 : 4 AEK Athen
Asteras Tripolis 3 : 0 Aris Saloniki
Iraklis Saloniki 6 : 0 Veria FC
Olympiakos Piräus 1 : 0 OFI Kreta
Panathinaikos Athen 3 : 2 Doxa Drama
PAOK Saloniki 1 : 0 AE Larisa
36.AE Larisa 1 : 0 Panathinaikos Athen
AEK Athen 1 : 0 OFI Kreta
Agios Nikolaos 4 : 1 PAOK Saloniki
Aris Saloniki 3 : 5 Olympiakos Piräus
Doxa Drama 5 : 0 Iraklis Saloniki
Veria FC 4 : 0 Asteras Tripolis
37.Asteras Tripolis 3 : 0 Doxa Drama
Iraklis Saloniki 3 : 6 AE Larisa
OFI Kreta 1 : 0 Aris Saloniki
Olympiakos Piräus 3 : 0 Veria FC
Panathinaikos Athen 2 : 0 Agios Nikolaos
PAOK Saloniki 1 : 4 AEK Athen
13. ZAT (Vorbei)
38.AE Larisa 4 : 0 Asteras Tripolis
AEK Athen 1 : 0 Aris Saloniki
Agios Nikolaos 5 : 0 Iraklis Saloniki
Doxa Drama 3 : 5 Olympiakos Piräus
PAOK Saloniki 3 : 2 Panathinaikos Athen
Veria FC 5 : 7 OFI Kreta
39.Aris Saloniki 0 : 2 Veria FC
Asteras Tripolis 3 : 0 Agios Nikolaos
Iraklis Saloniki 1 : 0 PAOK Saloniki
OFI Kreta 1 : 3 Doxa Drama
Olympiakos Piräus 3 : 2 AE Larisa
Panathinaikos Athen 0 : 2 AEK Athen
40.AE Larisa 5 : 0 OFI Kreta
AEK Athen 3 : 0 Veria FC
Agios Nikolaos 5 : 0 Olympiakos Piräus
Doxa Drama 1 : 0 Aris Saloniki
Panathinaikos Athen 2 : 3 Iraklis Saloniki
PAOK Saloniki 4 : 1 Asteras Tripolis
14. ZAT (Vorbei)
41.AEK Athen 1 : 0 Iraklis Saloniki
Aris Saloniki 1 : 2 AE Larisa
Asteras Tripolis 0 : 0 Panathinaikos Athen
OFI Kreta 1 : 0 Agios Nikolaos
Olympiakos Piräus 4 : 5 PAOK Saloniki
Veria FC 5 : 0 Doxa Drama
42.AE Larisa 3 : 7 Veria FC
Agios Nikolaos 4 : 0 Aris Saloniki
Doxa Drama 6 : 4 AEK Athen
Iraklis Saloniki 5 : 0 Asteras Tripolis
Panathinaikos Athen 0 : 3 Olympiakos Piräus
PAOK Saloniki 1 : 0 OFI Kreta
43.AEK Athen 3 : 0 Asteras Tripolis
Aris Saloniki 2 : 3 PAOK Saloniki
Doxa Drama 3 : 0 AE Larisa
OFI Kreta 1 : 3 Panathinaikos Athen
Olympiakos Piräus 1 : 3 Iraklis Saloniki
Veria FC 2 : 0 Agios Nikolaos
44.AE Larisa 5 : 4 AEK Athen
Agios Nikolaos 6 : 4 Doxa Drama
Asteras Tripolis 0 : 0 Olympiakos Piräus
Iraklis Saloniki 5 : 7 OFI Kreta
Panathinaikos Athen 1 : 2 Aris Saloniki
PAOK Saloniki 1 : 0 Veria FC