Superleague

Willkommen zum Ligabetrieb in Griechenland! Bislang sind 11 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  


Wenn du eingeloggt bist, kannst du per Klick auf den Fußball neben einer ZAT direkt setzen. NMRs sind im Spielplan farbig markiert.

Hinrunde

1. ZAT (Vorbei)
1.AE Larisa 4 : 1 PAO Krousonas
Doxa Drama 1 : 0 PAS Giannina
OFI Kreta 1 : 0 AEK Athen
Olympiakos Piräus 3 : 0 Panetolikos Agrinio
Panionios Athen 4 : 3 PAOK Saloniki
Veria FC 3 : 1 Asteras Tripolis
2.AEK Athen 1 : 2 Doxa Drama
Asteras Tripolis 1 : 0 Olympiakos Piräus
Panetolikos Agrinio 3 : 0 AE Larisa
PAO Krousonas 2 : 3 Panionios Athen
PAOK Saloniki 1 : 0 OFI Kreta
PAS Giannina 1 : 0 Veria FC
3.AE Larisa 4 : 0 Asteras Tripolis
Doxa Drama 4 : 0 PAOK Saloniki
OFI Kreta 3 : 4 Panionios Athen
Olympiakos Piräus 3 : 3 PAS Giannina
Panetolikos Agrinio 3 : 2 PAO Krousonas
Veria FC 3 : 0 AEK Athen
4.AEK Athen 1 : 0 Olympiakos Piräus
Asteras Tripolis 2 : 1 Panetolikos Agrinio
Panionios Athen 4 : 2 Doxa Drama
PAO Krousonas 3 : 3 OFI Kreta
PAOK Saloniki 2 : 4 Veria FC
PAS Giannina 3 : 0 AE Larisa
2. ZAT (Vorbei)
5.AE Larisa 3 : 2 AEK Athen
Asteras Tripolis 2 : 0 PAO Krousonas
Doxa Drama 1 : 0 OFI Kreta
Olympiakos Piräus 4 : 1 PAOK Saloniki
Panetolikos Agrinio 2 : 0 PAS Giannina
Veria FC 1 : 0 Panionios Athen
6.AEK Athen 3 : 3 Panetolikos Agrinio
OFI Kreta 3 : 0 Veria FC
Panionios Athen 1 : 0 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 4 : 0 Doxa Drama
PAOK Saloniki 4 : 0 AE Larisa
PAS Giannina 1 : 1 Asteras Tripolis
7.AE Larisa 3 : 0 Panionios Athen
Asteras Tripolis 1 : 0 AEK Athen
Olympiakos Piräus 3 : 0 OFI Kreta
Panetolikos Agrinio 4 : 2 PAOK Saloniki
PAS Giannina 1 : 2 PAO Krousonas
Veria FC 3 : 0 Doxa Drama
8.AEK Athen 3 : 0 PAS Giannina
Doxa Drama 4 : 0 Olympiakos Piräus
OFI Kreta 3 : 0 AE Larisa
Panionios Athen 2 : 0 Panetolikos Agrinio
PAO Krousonas 1 : 4 Veria FC
PAOK Saloniki 3 : 3 Asteras Tripolis
3. ZAT (Vorbei)
9.AE Larisa 3 : 2 Doxa Drama
AEK Athen 3 : 0 PAO Krousonas
Asteras Tripolis 3 : 3 Panionios Athen
Olympiakos Piräus 3 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 2 : 4 OFI Kreta
PAS Giannina 1 : 1 PAOK Saloniki
10.Doxa Drama 4 : 1 Panetolikos Agrinio
OFI Kreta 3 : 3 Asteras Tripolis
Panionios Athen 4 : 0 PAS Giannina
PAO Krousonas 4 : 0 Olympiakos Piräus
PAOK Saloniki 4 : 0 AEK Athen
Veria FC 3 : 0 AE Larisa
11.AE Larisa 1 : 0 Olympiakos Piräus
AEK Athen 1 : 0 Panionios Athen
Asteras Tripolis 2 : 0 Doxa Drama
Panetolikos Agrinio 1 : 4 Veria FC
PAOK Saloniki 3 : 0 PAO Krousonas
PAS Giannina 1 : 0 OFI Kreta
12.AEK Athen 1 : 0 OFI Kreta
Asteras Tripolis 3 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 3 : 4 Olympiakos Piräus
PAO Krousonas 3 : 4 AE Larisa
PAOK Saloniki 4 : 0 Panionios Athen
PAS Giannina 1 : 2 Doxa Drama
4. ZAT (Vorbei)
13.AE Larisa 4 : 0 Panetolikos Agrinio
Doxa Drama 5 : 0 AEK Athen
OFI Kreta 3 : 0 PAOK Saloniki
Olympiakos Piräus 3 : 2 Asteras Tripolis
Panionios Athen 3 : 1 PAO Krousonas
Veria FC 3 : 0 PAS Giannina
14.AEK Athen 3 : 2 Veria FC
Asteras Tripolis 2 : 0 AE Larisa
Panionios Athen 3 : 0 OFI Kreta
PAO Krousonas 4 : 1 Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki 4 : 0 Doxa Drama
PAS Giannina 4 : 0 Olympiakos Piräus
15.AE Larisa 1 : 0 PAS Giannina
Doxa Drama 3 : 0 Panionios Athen
OFI Kreta 4 : 0 PAO Krousonas
Olympiakos Piräus 1 : 0 AEK Athen
Panetolikos Agrinio 3 : 2 Asteras Tripolis
Veria FC 1 : 0 PAOK Saloniki
16.AEK Athen 3 : 0 AE Larisa
OFI Kreta 3 : 0 Doxa Drama
Panionios Athen 5 : 0 Veria FC
PAO Krousonas 1 : 0 Asteras Tripolis
PAOK Saloniki 3 : 0 Olympiakos Piräus
PAS Giannina 4 : 0 Panetolikos Agrinio
5. ZAT (Vorbei)
17.AE Larisa 5 : 0 PAOK Saloniki
Asteras Tripolis 3 : 0 PAS Giannina
Doxa Drama 3 : 3 PAO Krousonas
Olympiakos Piräus 3 : 0 Panionios Athen
Panetolikos Agrinio 2 : 0 AEK Athen
Veria FC 1 : 2 OFI Kreta
18.AEK Athen 3 : 0 Asteras Tripolis
Doxa Drama 4 : 0 Veria FC
OFI Kreta 3 : 0 Olympiakos Piräus
Panionios Athen 1 : 0 AE Larisa
PAO Krousonas 1 : 2 PAS Giannina
PAOK Saloniki 1 : 2 Panetolikos Agrinio
19.AE Larisa 1 : 0 OFI Kreta
Asteras Tripolis 1 : 3 PAOK Saloniki
Olympiakos Piräus 1 : 0 Doxa Drama
Panetolikos Agrinio 1 : 0 Panionios Athen
PAS Giannina 4 : 4 AEK Athen
Veria FC 3 : 3 PAO Krousonas
20.Doxa Drama 5 : 0 AE Larisa
OFI Kreta 4 : 3 Panetolikos Agrinio
Panionios Athen 3 : 0 Asteras Tripolis
PAO Krousonas 2 : 0 AEK Athen
PAOK Saloniki 4 : 0 PAS Giannina
Veria FC 3 : 0 Olympiakos Piräus

Rückrunde

6. ZAT (Vorbei)
21.AE Larisa 5 : 4 Veria FC
AEK Athen 1 : 0 PAOK Saloniki
Asteras Tripolis 3 : 4 OFI Kreta
Olympiakos Piräus 3 : 1 PAO Krousonas
Panetolikos Agrinio 2 : 0 Doxa Drama
PAS Giannina 4 : 0 Panionios Athen
22.Doxa Drama 3 : 2 Asteras Tripolis
OFI Kreta 1 : 2 PAS Giannina
Olympiakos Piräus 1 : 0 AE Larisa
Panionios Athen 1 : 2 AEK Athen
PAO Krousonas 2 : 0 PAOK Saloniki
Veria FC 3 : 2 Panetolikos Agrinio
23.Asteras Tripolis 2 : 4 PAOK Saloniki
Doxa Drama 3 : 0 Panetolikos Agrinio
OFI Kreta 1 : 0 AE Larisa
PAO Krousonas 2 : 3 Panionios Athen
PAS Giannina 4 : 2 AEK Athen
Veria FC 1 : 4 Olympiakos Piräus
24.AE Larisa 5 : 0 Veria FC
AEK Athen 4 : 3 Asteras Tripolis
Olympiakos Piräus 3 : 0 PAO Krousonas
Panetolikos Agrinio 3 : 2 PAS Giannina
Panionios Athen 3 : 0 Doxa Drama
PAOK Saloniki 4 : 0 OFI Kreta
7. ZAT (Vorbei)
25.AE Larisa 3 : 0 Olympiakos Piräus
Asteras Tripolis 1 : 2 Panetolikos Agrinio
Doxa Drama 3 : 0 PAO Krousonas
OFI Kreta 3 : 4 AEK Athen
PAS Giannina 4 : 0 Panionios Athen
Veria FC 1 : 0 PAOK Saloniki
26.AEK Athen 3 : 0 Veria FC
Olympiakos Piräus 3 : 0 Doxa Drama
Panetolikos Agrinio 3 : 4 OFI Kreta
Panionios Athen 4 : 0 Asteras Tripolis
PAO Krousonas 2 : 0 PAS Giannina
PAOK Saloniki 3 : 0 AE Larisa
27.AE Larisa 3 : 4 AEK Athen
Asteras Tripolis 2 : 1 PAO Krousonas
OFI Kreta 1 : 0 Panionios Athen
PAOK Saloniki 4 : 0 Olympiakos Piräus
PAS Giannina 4 : 0 Doxa Drama
Veria FC 3 : 2 Panetolikos Agrinio
28.AEK Athen 3 : 0 PAOK Saloniki
Doxa Drama 3 : 1 Asteras Tripolis
Olympiakos Piräus 3 : 0 PAS Giannina
Panetolikos Agrinio 1 : 4 AE Larisa
Panionios Athen 5 : 0 Veria FC
PAO Krousonas 4 : 0 OFI Kreta
8. ZAT (Vorbei)
29.AE Larisa 3 : 0 Panionios Athen
AEK Athen 1 : 4 Olympiakos Piräus
Asteras Tripolis 3 : 0 PAS Giannina
OFI Kreta 1 : 2 Doxa Drama
PAOK Saloniki 2 : 0 Panetolikos Agrinio
Veria FC 3 : 0 PAO Krousonas
30.Doxa Drama 3 : 0 Veria FC
Olympiakos Piräus 4 : 0 Asteras Tripolis
Panetolikos Agrinio 1 : 4 AEK Athen
Panionios Athen 1 : 0 PAOK Saloniki
PAO Krousonas 3 : 4 AE Larisa
PAS Giannina 1 : 0 OFI Kreta
31.AE Larisa 5 : 2 Doxa Drama
AEK Athen 1 : 0 Panionios Athen
OFI Kreta 3 : 0 Asteras Tripolis
Panetolikos Agrinio 2 : 0 Olympiakos Piräus
PAOK Saloniki 4 : 1 PAO Krousonas
Veria FC 3 : 2 PAS Giannina
32.Asteras Tripolis 4 : 4 Veria FC
Doxa Drama 1 : 0 PAOK Saloniki
Olympiakos Piräus 1 : 2 OFI Kreta
Panionios Athen 4 : 0 Panetolikos Agrinio
PAO Krousonas 2 : 5 AEK Athen
PAS Giannina 1 : 0 AE Larisa
9. ZAT (Vorbei)
33.AE Larisa 4 : 3 Asteras Tripolis
AEK Athen 1 : 0 Doxa Drama
Panetolikos Agrinio 1 : 2 PAO Krousonas
Panionios Athen 5 : 0 Olympiakos Piräus
PAOK Saloniki 1 : 2 PAS Giannina
Veria FC 3 : 0 OFI Kreta
34.AE Larisa 7 : 6 OFI Kreta
AEK Athen 1 : 2 PAS Giannina
Olympiakos Piräus 1 : 0 Veria FC
Panetolikos Agrinio 1 : 4 Doxa Drama
Panionios Athen 3 : 2 PAO Krousonas
PAOK Saloniki 3 : 0 Asteras Tripolis
35.Asteras Tripolis 3 : 5 AEK Athen
Doxa Drama 5 : 2 Panionios Athen
OFI Kreta 4 : 0 PAOK Saloniki
PAO Krousonas 1 : 4 Olympiakos Piräus
PAS Giannina 3 : 1 Panetolikos Agrinio
Veria FC 3 : 0 AE Larisa
36.AEK Athen 1 : 0 OFI Kreta
Olympiakos Piräus 3 : 7 AE Larisa
Panetolikos Agrinio 3 : 1 Asteras Tripolis
Panionios Athen 3 : 2 PAS Giannina
PAO Krousonas 1 : 4 Doxa Drama
PAOK Saloniki 2 : 0 Veria FC
10. ZAT (Vorbei)
37.AE Larisa 3 : 3 PAOK Saloniki
Asteras Tripolis 1 : 4 Panionios Athen
Doxa Drama 1 : 0 Olympiakos Piräus
OFI Kreta 3 : 3 Panetolikos Agrinio
PAS Giannina 3 : 2 PAO Krousonas
Veria FC 3 : 0 AEK Athen
38.AEK Athen 3 : 0 AE Larisa
Doxa Drama 2 : 4 PAS Giannina
Olympiakos Piräus 4 : 0 PAOK Saloniki
Panetolikos Agrinio 1 : 4 Veria FC
Panionios Athen 3 : 0 OFI Kreta
PAO Krousonas 3 : 2 Asteras Tripolis
39.AE Larisa 4 : 1 Panetolikos Agrinio
Asteras Tripolis 1 : 5 Doxa Drama
OFI Kreta 3 : 0 PAO Krousonas
PAOK Saloniki 3 : 0 AEK Athen
PAS Giannina 3 : 0 Olympiakos Piräus
Veria FC 1 : 0 Panionios Athen
40.Doxa Drama 6 : 6 OFI Kreta
Olympiakos Piräus 5 : 0 AEK Athen
Panetolikos Agrinio 2 : 3 PAOK Saloniki
Panionios Athen 1 : 0 AE Larisa
PAO Krousonas 1 : 4 Veria FC
PAS Giannina 3 : 2 Asteras Tripolis
11. ZAT (Vorbei)
41.AE Larisa 1 : 3 PAO Krousonas
AEK Athen 5 : 2 Panetolikos Agrinio
Asteras Tripolis 2 : 5 Olympiakos Piräus
OFI Kreta 1 : 1 PAS Giannina
PAOK Saloniki 4 : 0 Panionios Athen
Veria FC 1 : 0 Doxa Drama
42.Asteras Tripolis 3 : 0 OFI Kreta
Doxa Drama 0 : 3 AE Larisa
Olympiakos Piräus 5 : 0 Panetolikos Agrinio
Panionios Athen 6 : 4 AEK Athen
PAO Krousonas 3 : 3 PAOK Saloniki
PAS Giannina 4 : 4 Veria FC
43.AE Larisa 0 : 4 PAS Giannina
AEK Athen 4 : 2 PAO Krousonas
OFI Kreta 0 : 3 Olympiakos Piräus
Panetolikos Agrinio 2 : 3 Panionios Athen
PAOK Saloniki 4 : 0 Doxa Drama
Veria FC 3 : 2 Asteras Tripolis
44.Asteras Tripolis 0 : 0 AE Larisa
Doxa Drama 0 : 3 AEK Athen
OFI Kreta 0 : 2 Veria FC
Olympiakos Piräus 6 : 0 Panionios Athen
PAO Krousonas 2 : 1 Panetolikos Agrinio
PAS Giannina 6 : 0 PAOK Saloniki